Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Флуд » Флуд. Версия 1.0


Флуд. Версия 1.0

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Акими
Йа заметило....Да дальше спать, на табуреточке своей, что в уголке прилажена умелыми руками и(з)ада...

0

122

*методично крутит веревку* люди и нелюди, кому нечего делать - приходите на тракт. Я то я, если честно, тело -пальцо-кнопочкоклавиатуркодвижений на форуме в ролевой части не ощущаю)))

0

123

Я бы рад. Но мну взяли в плен Ж)) И сейчас, наверное, будут допрашивать с пристрастием))

0

124

Акими
С удовольствием! Заметил! Почему не играем???

0

125

Зашел, скинул капюшон и негромко поздаровался. Прошел вдоль стены к ближайшему углу и сел, слегка  расправив крылья для удобства. "Надеюсь не помешал" - все так же тихо почти прошептал и улыбнулся, чего с ним бывает не часто, виноватой улыбкой.

0

126

Букашкинс
Вот так всегда) Всех вражин уже разобрали))) 
Ksandr
Приветствуем, приветствуем.. Ну, право же, когда форуму мешали новые люди? *развела руками* начиная от хулиганья и заканчивая Папой Римским.

0

127

Ты ничего. Зарегистрируешь нового, этот пусть висит. Мало ли понадобится. Все равно неограниченное колличество регистр на форуме можно. Главное только суметь их всех однавременно отыграть
Ksandr
- Приветствую - Авари приветственно улыбнулся Ангелу. - Я Эдельвейс -Эльф взглянул на ангела. - А Вы кто и какими судьбами?

0

128

Прошу прощения, меня зовут Ал, можно Алан. *оглядел окружающих* не бойтесь, я не за вами (тихо и себе:пока) я тут тоже теперь живу. *улыбнулся всем, а заодно и своему каламбуру*

0

129

Ksandr
"Бонд, Джейм Бонд"))
А чего бояться-то? *филосовски* сомневаюсь, что по мою душу придет кто-то с таким милым личиком *пожала плечами* скорее уж старуха с косой, хоть это и канонический персонаж

0

130

Нууууууу... лик смерти не всегда ужасен. Главное, что Смерть из себя представляет... Знаете ли, работа такая. Тут уж не до красивых глаз) *Слегка оживился. Давно он не разговаривал с живыми. Да к тому же в свободное время...*

Отредактировано Ksandr (2007-12-10 19:14:23)

0

131

Вообщето это место ВНЕ игры. Ну да ладно... Кому как нравится... А за мной придешь? *Авари обворожительно улыбнулся сверкнув иллюзией брильянтовых клыков... Да и облик Авари сейчас больше на Каэтано походил...*

0

132

Эдельвейс: рано или поздно. Не я, так другие. Это всего лишь работа. Все там были (про себя) или будем*Мелко улыбнулся*.

Вне игры, так вне игры, НО ЭТО ЖЕ ФЛУД))))) ФЛУДИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!)) Акими, Ксандр тоже был некогда человеком))

0

133

А может мне кто-нибудь рассказать о мире?
Тут живут рядом живые и мертвые, так?
Кто есть Амперштейны?
Где вообще сосредоточена игра и вокруг чего?
И другие вопросы...
Легенда у мира есть? Туманненько как-то... или я плохо шарился)))

0

134

Пока идет борьба за власть. Эдельвейс усадил на трон девчушку (не в обиду Кинории). Амперы только начинают действовать со своими провакационными листовками. Остальные ордеры и клан с гильдиями замерли Вообщем историю напишу

0

135

Ksandr
Но, в конце-то концов, лик смерти зависит еще и от того, как ты ее примешь.. Может и блеснуть белозубой улыбкой, а может и нацепить харю лича)
Что, тяжелая работка? *представила себе Смерть после Нового года, первого января. Бедняжке нужно идти работать, а так не хочеться.. И вот она, нацепив первые попавшиеся лохмотья лохмотьев, покачиваясь под тяжестью собственной косы, идет, с бодуна не разбирая, кого надо убить, кого не надо...))*
Эдельвейс
Туман информации мало прояснился) И какая-то вялая борьба за власть..)))

0

136

Что-то разговор о смерти меня не воодушевляет)))
Переведем тему)))
Я САШКА. Будем знакомы))) Кому угодно, можете называть по имени, кому не, по нику, я не обижусь ни так ни так)))
А вот легенду не мешало бы придумать. Она должна создать колорит, но оставить место игрокам для творчества)

0

137

Оставим. Создадим

0

138

Эдельвейс
Аж два раза)))))))))))
Ksandr
Здрасти, САШКА!) Это еще одно ваше конспиративное имя?)

0

139

Нет, это мое настоящее))) И я им гордюся)))

0

140

Нет, это мое настоящее))) И я им гордюся)))

0

141

Гордится аж вдвойне)

0

142

Helena
Ага)
Даблл постинг отчего-то пошел у всех..)))
Ksandr
И правильно) Гордися)))

0

143

Эдельвейс
Можешь закидать тапками, но я все таки вернулся после очень долгого отдыха по совместительству спячки.

0

144

*зашвырял тапками, шавками и прочей нечестью, за затянувшийся 6 месячный отпуск* Все! Теперь пять лет без отпуска будешь у меня!!!

0

145

*увернулся от пролетевшей мимо тапки*
-Здрасти... Смотрю, весело тут у вас...

0

146

Вассаго
Не то слово... У армий кончились боеприпасы, в ход пошло наворованое с ближайших деревень)))
Алексар
Эк тебя носило)

0

147

Лед

*поёжившись*
-Ох ты ж ёкэлэмэнэ... Вот до чего дощли...

0

148

Вассаго
И прочий алфавит... Так, нейтральные стороны пересидят в окопах.. Если их не завалит волнами всего это хлама "тапками-шавками")))

0

149

Лед

-Окопы? *якобы удивлённо вскинув брови* Это прошлый век. Лучшая защита - нападение...

0

150

Вассаго
Излишнее нападение - признак недальновидности *пожала плечами* в битве в равной степени надо использовать и защиту, и атаку. А иногда - и пересидеть где-нибудь. Чего зря соваться?

0


Вы здесь » Интерия » Флуд » Флуд. Версия 1.0