Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Все что касается вашего профиля » Плюсы и минусы... Кому и за что


Плюсы и минусы... Кому и за что

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Плюсы и минусы... Кому и за что... Я вредный... Хе-хе...
Плюсы ставим за:
1. Понравившийся пост;
2. Хорошую квенту(профиль);
3. Отношения персов (И ТОЛЬКО ПЕРСОВ!!! ИНАЧЕ БУДУ ЖЕСТОКО КАРАТЬ СТАМИ МИНУСИКАМИ! Или пока не надоест... Я злой...);
4. Вообщем придумывайте... Не забываем указывать причину... Иначе опять же буду карать...

Минусы ставим за:
1. Плохой пост;
2. Манч;
3. Флуд в неположенных темах;
4. Плохую квенту(профиль);
5. Вообщем опять же придумывайте...

ЗЫ. Минусы за плохое отношение персов, и в реале не ставить... Лично проштрафую!

0

2

СеМ - так... Квенту принял... За это плюсик мне должна... И тебе от меня плюсик за то, что владения ангелов наладила

0

3

За принятие квенты ставят +? Ну ладно. Поставила  :D

0

4

Не ставяться... Я скрипя збами принял... Поэтому и ставяться... А так - нет

0

5

Эдельвейс - вреднюга ты! На тебе плюсик за квенту))) чёб ты боше не вредничал! ;)

0

6

Кирочка! Спасибо за то что Мастера Игры согласилась отыграть! Мне понравилось! Спасибо!

0

7

Эдельвейс да не за что)))

0

8

Кинория
Плюс моей принцесе

0

9

Плюсег Алексару. Потому что хороший человек. И потому что минусов слишком многа. Эдельвейс, ты обещал отслеживать, кому и за что +/- дают. Так разберись. Почему я не вижу, за что ему "брёвен" наставили?

0

10

Так-с плюс Буку за занимательные мысли при общении с ботами...завидный пофигизм демонов...так держать коллега.
P.s. а минусы в моем профиле размножаются с дикой скоростью,что с них взять весна наступила,хотя не сезон...

0

11

Как я вам іх отслежу??? *перайшоў на родную мову - беларускую* Яно ананімна! Тут нельга заставіць атпісацца...

0

12

По плюсику драгоценным админам...(Ванька придёт-тоже свой заслуженный получит..)

0

13

Акими
Лави ответку!

0

14

Ребят, я, конечно, понимаю, что тут свои порядки, но вам не кажется, что поставить сюда отпись "дала плюс тому-то тому-то" - это способ "подмазаться к человеку"? То есть если ставят плюс, и так понятно - игровой профессионализм. Какой смысл подчеркивать, что "именно Я поставил минус/плюс"?

0

15

А вы представляете, что будет, если убрать эту тему? Во юзеру ХХХ поставили плюс, и ХХХ знает, что это сделал юзер УУУ. Если ХХХ испытывает симпатию к УУУ, он не успокоится, пока не плюсанёт УУУ в ответ.

0

16

Хотелось бы поставить плюсик Адику,потому что я не понимаю почему у него 0... но также по непонятным для меня причинам я не могу этого сделать... Адик,лови мысленный плюсик =)

+1

17

у мя было 7 плюсов, просто настройки сбились. А поставить можешь

0

18

В том то и дело что не могу... нету той кнопочки чтобы плюсяки ставить... *гудивленно смотрит нас свои 2 плюса... и откуда только...*

0

19

От меня только.

0


Вы здесь » Интерия » Все что касается вашего профиля » Плюсы и минусы... Кому и за что