Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Город » Постоялый двор "Сильмариллион"


Постоялый двор "Сильмариллион"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Девчонка кивок отвесила...Само собой ,не того была воспитания,чтоб уходить,не заплатив...Рука свободная скользнула в мешочек на поясе...Так...Ещё бы в ценах местных разбираться...А то ведь не отсюда и гадай сиди,сколько это....
-Кхм...Я извиняюсь,а в золотых это сколько?...
Ну,действительно не знала девчонка...Хотя и не смущалась по поводу этому...Сок допила...К салату только притронулась чуть...Всё,наелась вроде...Да взгляд на Авари,что поприветствовал её...
-Простите,а вы местный?...
Негромко обратилась...Ведь надо у кого-то помощи просить...

0

32

*Девушка не смогла есть эту гадость и вдруг воскликнула*
Мне..пожалуйста..сырое мясо..
*она слегка улбынулась вылив "суп" на пол и сделав невинно лицо*
господи...так вам и надо..

0

33

Карма
ООС: Убирай теперь!

*Эдельвейс обернулся на эту нахалку... Мыслеформа простая и мановение руки...* AB ABSURDO *проговорил Эдель неспеша... Это очень сильное заклятие... "суп" поднялся с пола и потоком хлынул в лицо вампирше и тут же возвратился в тарелку... Таким вот образом Авари наказал нахалку*

ООС: И себя помой... После этого повтори заказ

Kinoria

Это меньше золотого... *Авари улыбнувшись произнес... Мановение руки и из пальцев девушки изчез золотой... На его месте появилас сдача... три серебрянника* Один золотой - это десять серебрянников или сто медяков... *И вновь улыбка...*

0

34

-А,теперь понятно,спасибо...
Кивнула с улыбкой,вытащив руку из мешочка...Взгляд на девушку перевела,поморщившись..."И как себя так можно вести?..."...Потом на Авари снова...
-Я...
Подумала,как бы начать....
-Я тут сравнительно недавно...Всего несколько часов.....В городе...Мне бы помощь нужна...
Пальцами осторожно прядь непослушную с лица откинула...Взгляд просящий,хотя больше на умоляющий смахивает....Ну,ещё бы...Попасть невесть куда...Да и Авари отчего-то вселял ей доверие....

0

35

Я помогу... *Авари встал из-за стола и подошел к девчушке... Подал ей руку* Пошли? *мановение руки и рык из-за двери донесся... Это Анк прибыл...*

0

36

Чуть испуганно на дверь покосилась,рык услышав...Вздрогнула...Потом на Авари взгляд перевела,встала и ручкой маленькой его сжала....Во взгляде доверие полное...Ни страха нет....На губах улыбка дружелюбная...
-Пойдёмте....
Девчонка чуть плечами пожала,взгляда с Эльфа не сводя да всё ещё на дверь косясь настороженно....

0

37

*мановение руки и скрип двери отворяющейся... Снаружи и ждал Снежный Лев... Анк* Не бойся... Он друг... *тихо произнес Авари подходя к Анку*

0

38

"Друг...."Пронеслось молниеносно в голове девчонкиной....А ведь у неё никогда их не было...Друзей....Улыбка губ коснулась...Девочка внимательно смотрела на льва...Никогда таких не видела...Восторг,испуг...Всё во взгляде смешалось...
-А...А у него есть имя?...
Любопытсвом глазки блеснули...Всё интересно...

0

39

*Кира немного грустным взглядом проводила эльфа. Мог бы и попращаться... Хотя нет... Так даже лучше... Девушка отвернулась к окну. Ну что? Поела? Теперь и домой можно... Она встала и вышла из таверны. Потом раскрыла крылья взлетела и медленно направилась в сторону леса.*

---> Водопад Киры.

0

40

Его? Анк... *тихо сказал Авари помогая девочке взобраться на круп Льва и сам забрался за ней... Что бы ей все видно было...* Держись! *прошептал Авари и дотронулся до туловища Льва... Анк сью же секунду сорвался с места и понесся в сторону рынка*

---Рынок---

0

41

-Анк...
Только и успела проговорить девчонка шёпотком,как лев рванул с места...Хорошо,что схватиться во время успела...Улыбка восхищённая так и застыла на губах девчоночьих...
(=> Рынок)

0

42

---Рынок---

*последниц прыжок и Анк принес девочку и Авари в таверну... Авари взял ключ у бармена и отнес все вещи в самую лучшую комнату... Туда же завел и девочку* Переодевайся... *сказал Авари и вышел в главное помещение таверны... Та он и ждал её...*

0

43

Кивнув,девчонка достала платья..."Какое бы надеть?..."Решила,что сегодня лучше оденет молочное....Платье серенькое с себя сняла..Миг...И шёлк уже по телу скользнул....Прямо по ней сшито платье....Красиво....Кольцо одно надела,и серьги.....Следом туфли белые достала...И ножки в них сунула...Тоже по размеру...Красавица..И кто бы мог подумать,что она может так выглядеть?...Вниз спустилась тихонько....

Отредактировано Kinoria (2007-10-09 16:47:08)

0

44

ООС: Внешность измени! А то ты выглядишь по подписи совсем по другому! В проф после еще одного подарка все это добавим...

Красавица! *похвалил Авари...* Я скоро буду! Ты меня тут уж подожди, а? *тихо произнес Авари и змейкой выскользнул из таверны*

---Ворота---

0

45

Подождёт,конечно....Куда ей деваться-то?...По привычке дурной на пол хотела сесть да взглядом невольно по платью скользнув,передумала тут же...Легонько по лестнице вверх,в комнату,что вроде её теперь,аккуратно подарки складывая...Да к окошку скользнула,прищур глаз лёгкий,что блестят тускло и в даль вглядывается...Вдруг,увидет что интересное....

0

46

---Парк---

*вспышка позади Kinoria... Это Авари из парка вернулся* Привет... Как дела? Это тебе! *Авари подал ей стилет Лунного Света...* Он тебе сам все раскажет...

0

47

Вздрогнула от неожиданного появления Эльфа...Обернулась медленно...
-Мне?...
Взгляд удивлённый,стилет в руки осторожно беря....
-А дела,дела нормально...Хорошо....
Бормочет невнятно девчонка,оглядывая внимательно предмет,что до этого в жизни не видела никогда....Да и подобных ему тоже....
-Красивый....
Тихонько произнесла...

0

48

Тебе... *Авари кивнул девочке* Не будет же будущая принцесса ходить по улицам города беззащиты? Я тебе еще в охрану двух Вольных найму... *Авари улыбнулся... А вот про Вольных идея хороша... точно нанять надо будет...*

0

49

-При...Кто?
В шоке,мягко говоря девчонка,аж чуть не упала...Она и принцесса?...Нечто мистическое,нет не верится...
-Но...Но я же не могу....
Запинаться начала,голос дрожит...Стилет в руке сжимает...
-Э...Пойдём на воздух свежий,а то мне что-то не хорошо....
К двери несколько шагов сделала....Судорожно вдыхая и выдыхая воздух...

0

50

*Авари подхватил готовую упасть девчушку... Она забыла надеть мифриловый обруч... Авари усадил её на стул и пошире распахнул окно... Вот где этот обруч! осторожно одеть его на голову девчушки и вывести из комнаты... Из таверны... На свежий воздух... В сквер*

---Сквер---

0

51

Послушно в сквер,ни слова не обронив...Слова Авари повергли её в ужас...Или просто это было огромным удивлением...Так или иначе,девчонка была белая-белая,а руки её дрожали...Глаза застелила пелена,так что она даже не замечала движений Эльфа...Свежий воздух...Вряд ли сейчас что-нибудь оказало помощь девчонке...Ей,из бедной семьи,где денег не водилось никогда, сказать такое...Но в сквер,так в сквер...

(=>Cквер)

0

52

Вышибала у дверей лениво почесал голову и подал знак трактирщику, что кто-то идет сюда. Трактирщик же кивнул одному из Вольных, что сидели в угле. Сегодня готовилась крупная операция. Ничто не предвещало беды...

0

53

---> Ворота

*Кира подошла к потоялому двору. Недоверчиво покосилась на вышибалу-охранника и прошла внутрь. Пододя к стойке она заказала бокал вина. Заплатив чуть больше чем нужно было, она двинулась к столику у окна. И что меня так к этому месту тянет... Девушка медленно пила вино и водила пальцем по стеклу, оставляя на нём затейливый водяные узоры, которые сразу превращались в тонкую корочку льда.*

0

54

*...Мышка неприметная примостилась неподалеку от таверны... Девушку,что вывела вампиршу сюда,проводила взглядом глаз черненьких да и продолжила наблюдение... Неприятностей на свою голову ей точно нехотелось,от того и не принимала облик привычный...*

0

55

Вольные покосились на мышку и перевели взгляд на девушку. Вышибала, словно случайно загородил проход. Трактирщик чуть приподнял руку, в знак начала и тот час же, ставни и двери захлопнулись, повинуясь давно наложенным на них чарам. Вольные поднялись, один из них мимо полукровки кивнул ей благодарственно, а остальные кинулись на мышку. Откуда-то возник мешок мигом накинутый на мышь. А мешок то из кожи василиска, просто так не пробьешь, а особенно после того, что он был заговорен Авари... Вспышка света. Посреди постоялого двора появился маг, тот час же заблокировавший все способности вампирши.

0

56

Эдельвейс
*...вот только не понятно чего он там блокировал когда в облике мышином у нее способностей и не было... разве что способность истинный свой облик принять... забившись в мешке и недовольно пища мышка,а точнее вампирша даже селгка перепугалась от такого "теплого" приема...* Пииии! *...раздавалось из мешка как казалось мышке грозно,на деле же довольно жалобно и испуганно...*

0

57

Маг сделал мановение рукой и мышка вместе с мешком изчезла в покой Эдельвейса... Через мгновение телепортировал и маг... Но не туда же куда и мышь мгновение назад, а к воротам... ожидать новых гостей...

0

58

*Кира с изумлением уставилась в окно. Дааа, непростая-то мышка... Интересно куда её забрали... Девушка выскочила из таверны, пытаясь понять куда была проведена телепортация. Но, увы... Силы Киры были немного другого рода. Она вздохнула и вновь побрела к воротам.*

---> Ворота. (куда ж еще податься можно...)

Эдельвейс: Во дворец. На работу нанятся.

Отредактировано Кира (2008-03-30 09:01:20)

0


Вы здесь » Интерия » Город » Постоялый двор "Сильмариллион"