Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Город » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Высокие резные ворота города всеглда открыты... Людям неоткого прятаться... Любого воителя регшидшего захватить город с легкостью победит охрана... Вольные... Непревзойденные воители... У людей много золота на таких охранников...

0

2

Шагами тихими,поступью лёгкой...С позвинькиваем мелодичным браслетов...Девчонка приближалась к воротам...Куда на сей раз завела её судьба?...Нет,она не знала...Но надеялась выяснить в ближайшее время....Волнение охватывало девчонкину душу...Все чувства феерверком взрывались в душе...Вот она и у ворот...Вдох глубокий,пытаясь спокойствие вернуть...А в голове уже мысли закрутились-завертелись...."Интересно,где я?....Наверное город...Если город,то таверна...Надо туда..." Да,голодная боль в желудке давала о себе знать....Резкий поворт головы назад,рассыпая волосы чёрные по спине....Руки по платью скользнули, оправляя...Шаг,и она уже в этом городе...Новая жизнь,новая страница недавно начатой книги...Да шажки ногами босыми по городу...В поисках таверны...

(=>Таверна "Сильмарил")

0

3

---Таверна "Сильмарил"---

*Авари неспеша шел из таверны к выходу из города... Он должен успеть до ночи возвратиться обратно в город... Ворота конечно всегда открыты... Но он должен успеть... Мимо Вольных... Мимо магов... Этот город действительно ничегио и никого не боялся... Шаги проч из этого города...*

---Парк---

0

4

---Дворец---

Авари шел мимо рынка... Мимо сквера... Мимо собственной таверны... Он просто шел навстречу жизни... Он просто шел... Он просто... Он...
Мимо стражников как будто навеки застывших... Мимо магов... Просто в замок...

---Замок Амперштейнов---

0

5

---Парк---

Вольные неспеша шли к воротам... Издалека передний Вольный подал знак и как только они вошли под свод ворот с боков встало еще два Вольных... И вновь клинки света на поясе... Если оглянутьлся, то было вдно что тройка магов перед воротами стоящий образовали "кольцо"... Заклятие соеденяющее и увиличивающие силу магов... Они посылали некое послание Эдельвейсу...

0

6

----Парк
Ага. Куда же без магов? Тому, кто всё это затеял, прийдётся всё подробно мне объяснить... демон лениво переводил взгляд от силуэта к силуэту хех, раз столько народу, значит меня боятся. Очень. Это льстит мне, смертные, очень льстит...

0

7

Один из магов оказался превосходным телепатом... Мысли всех людей он слышал отчетливо... Как будто ему их в ухо шептали... Он и ответил демону... Мысленно...
- Льстить не должно... Простая процедура... Нейтральный город... Беззащитные граждане... И Вы... Властилин преисподней... - по мысле каналу раздался звук зевка... - Простая предосторожность...
Вольные не спешили вести демона дальше... Они ждали ответа от Эдельвейса...

0

8

Смотри, колдунишка, зевать много будешь - ворона во рту гнездо совьёт... насмешливо подумал демон будешь дальше читать мои мысли - испепелю. Усёк? Или утащу домой и будешь корчиться на кольях. У нашего Главного Мытаря богатая фантазия...
Лаларту невозмутимо прислонился к стене и стал ждать.

0

9

- Вот и хорошо что богатая... - Смешок разнесся по мыслеканалу...
Вольные так и остались неподвижны... Они выполняют свою работу... И им за это платят
Маги еще не получили ответ от Эдельвейса и посему они начали творить другое заклинание...

0

10

Опять что-то химичат... Ох, как мне надоели эти смертные со своими маниакальными идеями!... Только успевай отслеживать. И кто потом большее зло: я или они? Демон нетерпеливо поёрзал спиной об каменную кладку.

ООС: долго там Эдельвейс отвечать будет? Это уже не игра, а флудерастия какая-то...

0

11

» Интерия » Родовой Замок Амперштейнов » Спальня Сангриты и Валента

Тройной стук раздался по камням у ворот... Авари слышал призыв и посему телепортировал не сразу в замок, а сначало сюда...
- Что вы хотели? - обратился Авари к магам пославшим призыв и тут же наткнулся взглядом на демона... Авари легко видел сквозь все эти иллюзии...
- Что ты делаешь в городе? - Авари неспеша начал сво речь обращенную к демону...

0

12

Оказавшись рядом, Эви безумными глазами смотрела на всех присутствующих.
- Ух ты! - весело усмехнулась она и подлетела к каждому из магов и проследив за взглядом Эдельвейса подлетела к иллюзии. Она конечно не могла видеть сквозь неё. Она сделал несколько кругов вокруг, словно оценивая. Но потом вспомнила про Эдельвейса и скрестив руки на груди посмотрела на него.
- Ну и как это называется?! - подлетев спросила она, так что её мог слышать только он.

0

13

- Так и называется... Был приказ, мной же изданный, задерживать всех нелюдей... Вот и задерживаем... Лишь некоторые неюди имеют право спокойно передвигаться по Империи Людей... Все понятно? - с этими словами Авари обратился к девчушке...

0

14

Эви недовольно поджала губы. Ей совершенно не нравилось что это "существо" может её видеть, да и ещё он пытается остановить её в чём-то. Глупец! Но всё равно это ничуть не веселило Эви.
- Это ещё почему? - недовольно спросила она в упор глядя на Эдельвейса, понимая что тот сейчас видит и её глаза и её недовольное выражение лица.

0

15

- Потому, что нынче времена неспокойные пошли. - Ответил Авари и тут же посох коснулся земли впервой... Атьен изчез - его телепортировало в апартаменты Авари во дворце. Вслед за ним изчезла Эви - прозвучал второй удар посоха и с третьим ударом изчез и Эдельвейс отправившись к пленникам.

---Дворец---

Я ЭТЬЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

<--- Парк

*Кира медленно брела к воротам. Настроение резко упало.*
- Ну и зачем я туда иду? Чего я там не видела?
*Тихонько ворчала девушка. Ну раз меня так тянет в этот город - погуляем... Время всё равно некуда девать. Она приблизилась к воротам. Внутри всё немного сжалось. Спокойно, ты обычная жительница, никто тебя не остановит...*

Отредактировано Кира (2008-01-04 15:24:11)

0

17

--> Парк

*...Опустилась на ворот створку... Да на охранников коситься... Глазенки черненькие поблескивают осматривая пространоство с ними рядом... Выискивая хоть одну щель малейшую дабы пролететь спокойно,без формальностей...*

0

18

*Недоверчиво косясь на охранников, Кира приблизилась к воротам. Хм, красиво... Она провела пальцами по узорам, которые украшали створки. Затем, напустив на себя вид полной безразличности она прошла в ворота. И остановилась в нерешительности. Куда теперь податься? Девушка огляделась. Так... Тут постоялый двор, там базар... А если пойти сюда попадёшь во дворец. Нет, это мне точно не подходит... Тогда схожу в таверну... Кира ещё немного потопталась на месте, а потом повернулась и зашагала по одной из многочисленных улочек.*

---> Постоялый двор "Сильмарил"

0

19

*...Вампирша проскользнув мимо охраны то ли незамеченной,то ли по их мнению она не преставляла опасности соображала куда податься дальше...* "...Город людей... Хм... Видно собратьев тут редко встретишь...Принять истинный облик тут?..." *...В раздумьях мышка полетела вслед за девушкой что до нее в ворота прошла... Может и выведет куда-нибудь...* "...Нет... Место явно не подхоящее..." *...Приняв такое решенее она решила держаться чуть сзади девушки...*

0

20

На мощеной камнем дороге в город показалась темная, хрупкая, невзрачная фигурка. По мере приближения по телосложению стало ясно, что это девушка среднего роста, худощава, но изящна. Высокомерно выпрямленная спина, гордая осанка, надменный стук каблучков по дороге. Приятные черты лица, черные тонкие губы, по которым неспешно змеилась усмешка. Как посмотреть на девушку, так от этой ухмылки жутко станет - неискренней была она, наигранной, привычной... Аки застывшей навек. Черные глаза девушки не выражали ровным счетом ничего, лучились безразличием лишь... Однако внимательный, наверное, мог осознать, что это лишь пелена, скрывающая настоящие эмоции. А под ней... Непонятное, тусклое, забытое, чувство. Отголосок старых, сильных, острых эмоций, ставший частью девушки... Усталость..? Боль..? Печаль...? Тоска..? Лишь серый, безжизненный пепел на месте былого пламени.
Девушка остановилась у ворот, неподалеку от стражников. Легкий осенний ветерок игриво потрепал черные волосы девушки, взметнул складки платья, да дальше отправился, решив, видимо, не донимать особу. А путница задумалась тем временем.
"Очередной город, - промелькнула усталая, измученная мысль. - И как обычно нужно найти библиотеку... - быстрый взгляд девушки скользнул по стражникам. - Нет, у этих лучше не спрашивать... Отгонят вампира и все... Пожалуй... Пожалуй, стоит наведаться в таверну, - девушка с неудовольствием скривилась, не любила людные места. - Там, быть может, скажут. Ну, а таверну найти будет просто - на запах крови и тепла, ведь там должно быть людно..."
И девушка незаметной тенью скользнула мимо стражи, волосами черными лицо бледное прикрыв, чтоб вампира не признали, направившись на запах теплой крови - таверна должна была быть местом людным, "теплым" для вампира...

------> Постоялый двор "Сильмарил"

Отредактировано Aspen TariMist (2008-06-06 12:55:30)

0


Вы здесь » Интерия » Город » Ворота