Про что эта игра? Этот, наверное, вопрос могут задать новички. Те, кто только пришел и этот пост больше всего относится к ним. В общем это жизнь, жизнь целого мира под названием Интерия. Мира фэнтези и конечно вашей фантазии. Это мир, так же как и наш мир, для жизни если уж не самих нас, то персонажей которых мы отыгрываем. Тут есть любовь и предательство, жизнь и смерть, дружба, тёмные и светлые. И какую уж вы сторону выберете, решать вам. Здесь, по сути мы актёры, надевающие чужие маски. Так уж если решили быть тут, то милости просим.

--------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы, которые у вас могут возникнуть.

Будет ли сюжет жестким или свободным?

Сюжет будет практически полностью свободным. Игроки сами строят игру. Только одно исключение - мастера будут иногда вставлять события, которые будут влиять на общюю жизнь игры. Тут дорогие игроки вс зависит от вашего здравого смысла.

Будет ли конец игры?

Нет, конца игры не будет, даже если ваш персонаж станет всесильным, завоюет всю территорию или накопит несметные сокровищя. Это не будет концом игры. Тут вы творите, вы пишите историю мира.

Что нужно для игры?

Ну, хотя бы нужен персонаж, за которого вы будете играть. Анкету с описанием вашего персонажа вы высылаете мастерам, которые проверяют её и пропускают. Но так же может быть случай, когда персонажа не пропустили. И тогда вам предложат самим или вместе с мастером подредактировать персонажа.

Роль боёв в игре.

Это одна из частей игры. Не самая важная, но как сказать. Черезмерной агресси не будет, и агресивных персонажей будут как то ограничивать. Это может быть болезнью, лишением каких то способностей и прочее.

Кем может стать мой персонаж?

Игра идёт в населённом мире. Вы можете стать кем угодно. Рыцарем, знахарем, вождём клана с небольшим поселением, крестьяниным, и прочим. У кого уж на что хватит фантазии.

О отношении религии, магии и философии.

Тут нет определёного ответа. Магия будет односначно как её могут использовать ваши персонажи, так и какие то магические явления. На счёт филосовии и религии? Если у них будет это, то они должны поступать со своими убеждениями. Это не обязательно, но если будет, то игра от этого не пострадаетт. Только лучше будет.