Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Флуд » Флуд. Версия 1.0


Флуд. Версия 1.0

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Вот замутил бодягу.....

0

32

Блин! Мозги не варят щас!

0

33

Ой. Здравствуйте молодые люди! Вы же меня сино бить не будите))) Ну....короче мну 2 недели не бует)))

0

34

SeM кошмар...
:swoon:

0

35

Кира ну я не спициально...мну над некоторые дела сделать)))

0

36

Эдельвейс Готово)) И не бесись...мну готовиться к экзаменам, поетому я нитё не успеваю)

0

37

Так старый форум закрывать к чертям или как?

0

38

Да. Закрываем к чертям и ставим прямую ссылку на этот фор!

0

39

Так! Люди! Или играем или иду по аськам и буду пребивать морально(это не относиться к Ваньке и Алексару, а так же всем, кто играет)

0

40

Так! Люди! Или играем или иду по аськам и буду пребивать морально(это не относиться к Ваньке и Алексару, а так же всем, кто играет)

0

41

Ууу, какие мы грозные...

0

42

К тебе относиться! Бегом в игру или рекламу! Желательно и туда и туда... За это плюсик наштопаю те...

0

43

У меня уважительная причина - инет барахлит. А что до рекламы... Ну, плюсики на хлеб не намажешь,  в карман не положишь :P

0

44

Ага... Но ты же отписывашься на интерии, значит и играть на ней можешь! Бегом в игру!

0

45

Фсио, я тебя предупреждал... Сотона вышел на охоту *_*

0

46

всем привет... я пришел немного пофлудить))

0

47

Ой,а может мне тоже пофлудить?...*Рыдостно попрыгала,что такая гениальная мысль посетила её голову...*

0

48

* Раворачиваются транспоранты, плакатики, разных размеров на которых написано разными почерками, цветами и шрифтами * Флуд.... Рулииит))) (ровно, как и всегда)

0

49

*Умиляется плакатикам...Аж слезу скупую пустила*Экая милость....

0

50

Ага-с * покивало, да дальше яки вождь плакатов направилось по просторам форума бескрайнего *

0

51

Плакатики? Эй, это моя прерогатива! *сыплет листовками на право и на лево* Флуд! Качественный, великий, черный флуд! Голосуйте за флуд!

0

52

Оле-оле-оле-оле!Флудеры....Вперёд!....*Ибо с мозгами в последнее время вообще было не очень,то получайте все....Гы.*

0

53

Достаёт откуда-то метлу и начинает сметать разбросанные листвки в одну кучу, ворча под нос: "Ходют тут всякие... Бумажками сорют..."

0

54

- Ага... Во! Ты у нас еще и во флуде подметать будешь! - аж умилился своей прекрастной идее по использованию сотоны! - Так! Сангрита! - развернулся к женщине - Когда я тебя споймаю в игре??? Мне надоело писать по одному сообщению в день!

0

55

Угу... Будет тута стерильная чистота... *отключает счётчег постов во флуде*

0

56

Ну за что??? А вдруг объявление важное? Можно же по последнему сообщению! *включает обратно*

0

57

Букашкинс
Эй, куда делись все мои любовно разрисованные листовки! Ну никакой благодарности! Работаешь, работаешь, придумываешь патриотические лозунги, а они тут подметають... *шмыг носом*

Эдельвейс
ссори, могу только раз в день появляться, времени, так его растак, нема(

0

58

Сангрита, подобный флуд - ещё большее зло, чем я. И точка

0

59

Народ, драсть фсем))) я по вам по всем момкучилася)) на етой недели выду)))) ждите))))

0

60

*показала Букашкинсу язык и гордо отвернулась* Эх, что делает демонами конкуренция!

0


Вы здесь » Интерия » Флуд » Флуд. Версия 1.0