Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Флуд » Флуд. Версия 1.0


Флуд. Версия 1.0

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Дык, зачем так многа))) разорвут же)))) Женская конкуренция ет ЖИЕСТЬ)))

0

92

Разорвут? Быть затра... кхм... до смерти - красивая смерть :D
*Капртизно* Эдельвееейс! Долго там Сангриту или ещё кого ждать?! Скууучно!

0

93

Мне надо что бы или Сангрита или Валент отписались!!! Тогда приду к воротам!

0

94

Стоит почаще заходить.но не получается. Кого рвать будем? Только я в сторонке постою и запечатлю для  истории,в альбомчик так сказать.

0

95

Тебя! На флаг США... По полосочкам и звездочкам! *произнес и тут же стал выполнять обещание... Рвя Алексара на полосочки и звездочки*

0

96

*Задумчиво наблюдает за экзекуцией* Жосткие вы ребята, эльфы...

0

97

И тишинаааа...

0

98

Тишина тссс тихо тихо тихо
Тишина
Тишина тссс
Я слышу шепот ее губ, тонкий запах духов
Я слышу шорох платья и звуки шагов
Когда она спит, я слышу то, что ей снится
Я даже слышу как она поднимает ресницы
И если вдруг она в подушку ночью тихо заплачет
Я сосчитаю сколько слез от меня она прячет
А сейчас ее нет, она куда-то ушла
И ничего не происходит, тишина.
Извиняюсь... Пропёрло)

0

99

*Тихонечко из своего угла наблюдает за происходящим и подумывает пойти и отписать во Дворце.Пока только подумывает...*

0

100

*С недовольным видом точит косу и подумывает, кого бы выкосить нах. Ибо ХЗ скока времени уже торчит у ворот долбанного замка*

0

101

Поздровляю, а я хрен знает сколько торчу в замке сангриты и мне надоел ДжекиГиллиган зарегивший трех персов Эльфов... Идут все троем в анкете для Эльфов после Лестата... Хех...

0

102

Двух *Раздражённо поправил демон, продолжая точить косу* Джеки аццки ступила и не нашла кнопочки "Редактировать".

0

103

Трёх.Перед Лестатом была ФроляйнКрианна.Тех же рук дело.*Откликнулась из своего уголочка*

0

104

Кир прова. Посмотри на стиль написания анкеты... Все тоже... Несмотря на айпишник...

0

105

Сначала у ФроляйнКрианны и ДжеккиГилиген был IP одинаковый.Потом Джекки исправила анкету..И вот уже подкорректированный вариант имеет одинаковый IP с Катарой.Нехорошо людей-то обманывать.

Отредактировано Kinoria (2007-11-04 14:16:42)

0

106

Привет мальчики мои дюбимый...хм....ну и девочки тоже))) но родных мальчишек я сё равно люблю больше)))) Я вооПще потерялася)))) болею)) в нет лень чёт заходить даже)))) Как у вас дела любимые мои?))) Я соскчилася по фсем!!!!
*посмотрев на процедуру которую Эдельвейс выполнял на Алексаре*
Адик, ты б хоть постиснялся, тута же девушки есть))) нехОрОшО)))) Займись полезным делом, вон примеру Буки последуй)))

0

107

Блин народ ща буду фсех бить бона и беспощадно!!!!!!!!!!! Вы чаво потерялись все гдето?????

0

108

Я не был в нете по причине сбоя и тройной переустановки винды... Щас вспоминаю пароли на форумах... Хны...

0

109

Эдельвейс ути Боже мой))) не растраивайся))) вспомнишь)) полюбому)))

0

110

Не вспомню! На половине так и не вспомнил!!!

0

111

А через мыло слабо пароли восстановить, нед? =)))) Кста, куда-это ты меня телепортировал, о ушастый маг, э?

0

112

Бука, ах ты противный такой! Я тут зашла раз в пол года, а ты даже не порадовался((( не лююбите вы меня(( уйду от вас убиваться ап стенку))

0

113

SeM, за долгие 11 месяцев, проведённые в сообществе фэнов форумных ролевых игр я научился не читать флуд от начала и до конца. А иначе винчестер (то бишь мозг) забивается ненужной информацией. Задорнов немного не прав - у молодёжи винчестер обычно не пуст. Он забит вот такой вот ерундой. И не у всех стоит программа, своевременно удаляющая устаревшие файлы... Вот, как-то так. Такая вот техно-философия.

0

114

Бука ты явно мну недолюбливаешь))) Грузануть решил? Нифега)) Я же блондинка)) я техно-философию непонимаю))

0

115

Я? Недолюбливаю? Нивжисть! А насчёт блондинки - не прикидывайся шлангом, как любит говорить моя матушка :) Я знаю как минимум трёх блондинок, IQ  которых явно выше моих скромных 105-и едениц)))

0

116

И тишина....

0

117

Аха. И вдоль дороги мёртвые с косами стоят...

0

118

Скромных 105?? Да лана Бука)я ж шутю) или как ты сказал прикидываюсь шлангом))) мну даже мой тренер по тенису сказал, что я "Шланг гафрированный")) за чё получил тенисным шариком в лобешник))

0

119

Букашкинс
Всего? У меня в мои 11 было 109... А сейчас и того больше... Хех!

0

120

Эдельвейс, давай не меряться пиписьками, а? Мне начихать, собсно говоря, скока у меня там серого вещества в башке. У друга вон 150. И ему тем более начихать.

0


Вы здесь » Интерия » Флуд » Флуд. Версия 1.0