Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Все что касается вашего профиля » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете задавать вопросы администрации по поводу игры.

0

2

Так, животрепещущий вопрос: куда нам с Амперчегом сунуться? Что у вас в игре сейчас происходит (если вообще происходит) и куда можно приткнуться сбреднившей революционерке и такому же сбреднившему ученому?

0

3

А ты куда хочешь? Можешь К Хранителем Порядка... Куда хочешь... Идите в город... там построим вам башню революционеров только заполните форму... там она гдето есть... Туда описание кидаете и я создаю вам такую тему...

0

4

Эдельвейс
да я еще никуда не хочу, потому что не знаю что где у вас в игре должно происходить. Должны же у наших персонажей быть какие-то цели для того, чтобы прийти в определенное место, не просто же так им слоняться из темы в тему.

0

5

Ты поставь себе цель и выполняй её... У моего перса еще цели нет, так как его в игре нет...

0

6

хех, ну в принципе какие-то цели у моей героини есть. Свергнуть монархию и установить республику. Но для этого мне нужен  или король, или кто-то еще из представителей власти, или хотя бы кто-то, кого можно поагитировать вступить в партию Светонистов) Вот я и интересуюсь, куда на этой ролевой такому персонажу как мой можно сунуться и где она будет к месту.

0

7

У нас пять орденов и гильдий... Я - Хранител Порядка. Наемники - Ванька. Светлые - Сем(вроде). Темные - Букашкис (точно). Дети ночи - (незнаю... необъявился глава у клана...)

0

8

Чем клан отличается от ордена и Гильдии? В разделе про должности и т.п. Я не нашел среди кланов ни слова про светлых... Или светлые есть паладины?

0

9

Паладины. А вообще, обращайся к Сем.Она по ангела.Я только на анках и по Хранителей Порядка.

0

10

Уменя вопрос. Откуда мне лучше начать игру? и возможно ли мне чуть поже выделение места для жительства? Желательно какой-нибудь домик у кладбища =)

0

11

Стерн
Все зависит от того чем вы занимаетесь на момент вступления. Если путник, то логичнее начать игру с главных ворот, а если житель , то с жилища.
Домик конечно можно, личное пространство это привелегия любого игрока.

0

12

Ну чтоже,в игру я вступила... У меня вот какой вопрос... У вас возможно зарегистрировать только одного персонажа или можно еще одного мульта?

0

13

Зачем?

0

14

Стерн
Можно сколько угодно, только что бы сумела отыграть и не пересекались

0

15

форум здох...

0

16

конечно, если играть не с кем...

0


Вы здесь » Интерия » Все что касается вашего профиля » Вопросы по игре.