Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Флуд » Казнить или помиловать? Отписаться всем!


Казнить или помиловать? Отписаться всем!

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Казнить или помиловать?
Казнить нельзя, помиловать! (почему?)

20% - 1
Казнить, нельзя помиловать! (почему?)

80% - 4
Затрудняюсь ответить... (почему?)

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну... Вот недавно было... На Палеаде... Кидаю проф... Мне хотят резать все кроме магии... Да и магию по моему слегка подрезать хотели... Админ - Лэйм... Лэйм - Сангрита... Вот и думаю... Поставить вопросы по её профу? Они были... Незначительные, но были...

0

2

Я незнаю... Сам незнаю... Но голосую за: "Казнить, нельзя помиловать!" А почему? Вы же знаете...

0

3

Мдэ. Мы не можем судить, насколько несправедливо порЭзали твою анкету, не видя её и самого форума. Извиняй. :rolleyes:

0

4

просто профиль Эделя... Срезали все кроме магии... Ту лишь немного подрезали... Вообщем посох и кинжал мне еизвестно зачем оказались...

0

5

Ну если мыслить логически,то для каждого игрового мира свои пределы и прочие индивидуальные примочки. То,что проходит в одной игровой реальности,то может быть абсурдом в другой....
Может я чего не понимаю,но вообще к чему эта тема и опрос?

0

6

Да так, созданна в эмоциональном порыве. Хотя, кто из нас не без греха... Всопмнить хотя бы "the forest"...

0

7

Играем в игру "Профиль-Ножницы-Бугога!!!"Казнить,нельзя помиловать.А всё потому,что даже незначительные вопросы надо разбирать.Усё.

Отредактировано Kinoria (2007-10-18 16:58:20)

0

8

ОФФ:

Играем в игру "Профиль-Ножницы-Бугога!!!"

Зачот! :D  Лови в репу!)))

По делу:
Можно и разобрать... Только коллективно, а не собственноручно Эдельвейсом.

0

9

В чем суть разборок то,ась? Ну подрубили твой проф на одной ролке и что с того, плюнь и живи дальше...

0

10

Букашкинс написал(а):

Можно и разобрать... Только коллективно, а не собственноручно Эдельвейсом.

В этом согласна.А то со мстёй и переборщить может...

Алексар написал(а):

В чем суть разборок то,ась?

А суть в том,чтобы не повадно было бред писать,а следовать логике.

0

11

Тогда нужно для начала ознакомиться со всеми составляющими как того форума,так и самой квенты. И только тогда выносить вердикт*поправил пенцне*

0

12

А я вот на форум тот зашла да почитала...Сравнила да изучила.Правду хотите?...Несправедливо.Всё несправедливо.А вердикт выносить драгоценным админам.Я своё слово сказала,как и просили.

0

13

Блин. Нам, админам кто-нить сцылко кинет, а? Не терпиццо начать суд присяжных...

0

14

Сцылко?На форум,где квенту обрезали Эдельвейса?

0

15

Типа того

0

16

Господин диктатор,а вы на баннеры гляньте...

0

17

Ыть... Господин диктатор совсем забыл, что существуют эти полезные анимированные кнопочки... Гран мерси.

0

18

Toujours s'il vous plaît,mon ami...

0

19

Просто ради интереса кинула анкету, редактировала раза два, после этого как-то и играть не хочецца... Можно было и не придираться... Мнение портится, может перс у него такой... Нет у неё полёта мысли... ВотЪ

0

20

Алексар... Скажи мне пожалуйста... Нормально, когда из РАССОВЫХ умений режут все и оставляют лишь магию расовую и то и её подрезают... на уровень вниз...

0

21

Помиловать, канешн! Хотя... нет, давайте казним меня, мне аж интересно, какие там вопросы по поводу моей квенты.  :rolleyes:

А вообще... Эх, как мне это все детский сад напоминает. Он забрал моего мишку, поэтому я не отдам ему машинку. Разумней, к критике относиться надо, разумней. И принимать ее как констатацию факта, а не как оскорбление. Адик, твоя анкета была забракована, потому что, ИМХО, твой перс умеет слишком много и я очень сомневалась, что своими способностями в игре ты станешь пользовать разумно, так как стиль написания анкеты, откровенно говоря, лажовый. Построение некоторых предложений просто-таки убивает на месте. Как следствие у меня не возникло горячего желания принять подобного персонажа со всеми его примочками. К тому же, как правильно сказал Алексар, на разных ролевых норма способностей персонажа разная, и разные админы тоже судят по разному. В конце концов, если тебя не приняли на одном форуме, всегда можно пойти на другой.

0

22

ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ!! РЕБЯТА, вы ЧЕГО? :lol:

0

23

Адик такое часто случается с редкими расами, лично я не встречал Авари кроме тебя и Лестата,так что урезание вполне обоснованно...так как придумать можно что угодно...я имею в виду приписать или урезать истинное описание расы.
Лично я выбрал бы четвертый вариант, но его увы нет. А звучал бы он так: "от перестановки запятой смысл конечно же меняет,но в чем суть данной темы?!"...
Не в обиду, все же на каждой ролевой админ всегда прав и есть даже такой пунктик в правилах, так что его мнение не прикосновенно.
За сим откланяюсь и останусь  в роли наблюдателя без права голоса)

0

24

Спор совершенно ни о чём...Дело не в том,что Эдель собрался мстить,а в том,что у него были вопросы к сему персонажу.А вы кидаетесь из крайности в крайность.Кроме того,на том форуме я была.И действительно считаю несколько несправедливыми действия Лэйм-Сангриты.Всё.

0

25

Сангрита
Ну насчет стиля... Я анкету вчера отредактировал... Скоро обновлю на форах... Анкета давно написана была...

Насчет вопросов... Тебе так же надоест на них отвечать, как и мне на Палеаде... Вопросы мелкие, но их много... И они вредные... Как я...

0

26

Эдельвейс
слушай, по-моему ты сейчас переливаешь из пустого в порожнее. Любой опытный и хороший админ скажет тебе, что анкету надо принимать если у тебя нет никаких претензий, а если они есть - выказывать свое неудовольствие. Если же ты даешь добро на анкету, это значит, что она тебе нравится и  данной ролевой подходит. Все просто. Так что не впадай в приступ идиотизма аки Европа перед второй мировой и определись, подходит тебе такой персонаж как Сангрита или - нет. Если нет - давай сюда свои вопросы, если да, то закончим спор.

0

27

Дам. Просто я недавно только просматривал анкету вновь и заметил...

0

28

Казнить! Говорила тысячу раз и ещё столько же повторю. сам прекрассно знаешь

0

29

Сангри... Вот какие обстоятельства... Ты сама видишь... Тебя не удалим и не уменьшим права...
H'uDeLaess
Да знаю я, что ты сама кровожадность!!!

0


Вы здесь » Интерия » Флуд » Казнить или помиловать? Отписаться всем!